Ирек Ялалов направил Андрею Зубареву поздравительную телеграмму

Глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов направил поздравительную телеграмму российскому хоккеисту, Чемпиону мира 2014 года и Олимпийскому чемпиону 2018 года в составе Сборной России по хоккею А.С. Зубареву.

Ирек Ялалов направил Андрею Зубареву поздравительную телеграмму

Глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов направил поздравительную телеграмму российскому хоккеисту, Чемпиону мира 2014 года и Олимпийскому чемпиону 2018 года в составе Сборной России по хоккею А.С. Зубареву:

Уважаемый Андрей Сергеевич!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с яркой победой, завоеванной на международной спортивной арене - золотой медалью для России в хоккейном турнире на Олимпиаде 2018!

Достигнутая в результате упорных тренировок и высокого мастерства победа принесла безграничную радость уфимцам, жителям нашей республики и всей страны. Своей силой духа и бескомпромиссной борьбой за победу, команда отстояла спортивную честь России.

Безусловно, Ваш успех в составе команды будет способствовать привлечению молодежи к этому виду спорта, а также развитию стойкости и целеустремленности тысяч молодых людей, следивших за матчами турнира, в числе которых юные уфимские спортсмены.

Я выражаю Вам огромную сердечную благодарность за Ваше мужество, настойчивость и результаты и желаю дальнейших успехов и высоких спортивных достижений!

 

С уважением, 
глава Администрации городского округа город Уфа РБ             И.И.Ялалов