И. Ялалов провел прием граждан в Уфе

Ирек Ялалов провел прием граждан в Уфе.

На повестку дня гражданином Игорем Коневым был вынесен вопрос о снятии с учета, нуждающихся в улучшении жилищных условий, общественной комиссии по жилищным вопросам при Администрации муниципального района Мелеузовский район.

Провел встречу с заместителем председателя по научно-организационной работе Уфимского федерального исследовательского центра Российской Академии наук Сергеем Емелиным, и доктором юридических наук, профессором отделения социально-гуманитарных наук и технологий Академии наук Республики Башкортостан Рафаилом Зинуровым с вопросом об оказании содействия в поддержке научно-исследовательской  работы  по внедрению новой  (смешанной) системы оплаты труда госслужащих «по результатам», разработанной научным коллективом Уфимского федерального исследовательского центра РАН.

Также состоялась рабочая встреча с Генеральным директором ООО «МАП ИНЖЕНИРИНГ» Артуром Гусаковым, где был презентован разрабатываемый проект Водного Туристического Комплекса «Острова» в г. Уфе с целью поддержать предложение по его реализации.

Все вопросы взяты под личный контроль.